Новосинема Мелодрамы Смотреть онлайн фильм Васильки для Василисы (2012)

Смотреть онлайн фильм Васильки для Василисы (2012)

| | Нет комментариев| 12:36



85
1
2
3
4
5

Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Васильки для Василисы (2012)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Название:

Васильки для Василисы (2012)

Год выхода:

2012

Страна производитель:

Россия

Жанр:

Мелодрамы, Фильмы 2012

Режиссер:

Владимир Устюгов

Актёры:

Карина Андоленко, Григорий Антипенко, Галина Петрова, Юлия Галкина, Сергей Апрельский, Андрей Фомин, Федор Смирнов

Оригинальное название:

Васильки для Василисы

Премьера в России и СНГ:

23 июня 2012 Васильки для Василисы (2012) online в кинотеатре NovyCinema.RU Описание:Главная героиня мелодрамы «Васильки для Василисы» Василиса Демина. Василиса руководит клиентским отделом в клинике, которая занимается пластической хирургией. На протяжении нескольких лет девушка живет с главврачом Алексеем Григорьевичем, и надеется, что когда-нибудь они станут настоящей семьей и у них появятся дети. Но пока это все мечты. Однажды Василиса уходит от Алексея и увольняется с работы. У героини есть своя квартира, которую она сдает. Квартиру снимает Василий Криворучко. Мужчина воспитывает 8-летнего сына Женю от первого брака, любит свою жену Алену и исполняет все ее прихоти. Алену, в свою очередь, не устраивает то, что Василий бросил денежную работу ради творчества,. Она втайне от Василия подыскивает себе более выгодную партию. Василисе негде жить и она просит жильцов освободить ее квартиру. Василий не намерен съезжать по первому требованию. Василисе приходится поселиться в одной из комнат в своей большой квартире…
Смотреть Васильки для Василисы (2012) в HD качестве

Скачать фильм бесплат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Смотреть онлайн фильм Пение птиц / Птичья песня / BirdsongСмотреть онлайн фильм Пение птиц / Птичья песня / Birdsong

| | Нет комментариев| 12:36


0 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Пение птиц / Птичья песня / Birdsong». Спасибо, что выбрали наш онлайн

Смотреть онлайн фильм Поверь, всё будет хорошо (2012)Смотреть онлайн фильм Поверь, всё будет хорошо (2012)

| | Нет комментариев| 12:35


68 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Поверь, всё будет хорошо (2012)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: