Новосинема Филмс_2011 Смотреть онлайн фильм Срочно! Ищу мужа

Смотреть онлайн фильм Срочно! Ищу мужа

| | Нет комментариев| 12:35



51
1
2
3
4
5

Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Срочно! Ищу мужа». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Название:

Срочно! Ищу мужа

Год выхода:

2011

Страна производитель:

Россия

Жанр:

Фильмы 2011, Мелодрамы

Режиссер:

Алина Чеботарева

Актёры:

Антон Макарский, Марина Александрова, Олег Масленников, Римма Зюбина

Премьера в России и СНГ:

11 декабря 2011 Срочно! Ищу мужа online в кинотеатре NovyCinema.RU Описание:Героиня фильма Срочно! Ищу мужа молоденькая девушка Лена Лучкина. Живет Лена в небольшом городке, работает доктором в поликлинике. Мама мечтает выдать дочь замуж и уже нашла для нее подходящего жениха. Сергей Романович не молодой, зато при деньгах и с серьезными намерениями. То что дочь против этого брака маму не интересует. И тогда Лена показала ей паспорт, а в нем штамп и имя мужа — Антон Викторович Набоков. А в это время Антон Набоков закончил МГИМО и ждет назначения на дипломатическую службу за границу, этого добивается его отец — влиятельный политик. И когда назначение уже подписано, отцу стало известно, что его сын Женат! Антон видел ее всего один раз и то мельком, он не помнит как она выглядит и где живет. А штамп в паспорте — это результат авантюры его друга Стаса. Антону необходимо срочно найти фиктивную жену.
Смотреть Срочно! Ищу мужа в HD качестве

Скачать фильм бесплат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Смотреть онлайн фильм Фабрика героев: Дикая планета (2011)Смотреть онлайн фильм Фабрика героев: Дикая планета (2011)

| | Нет комментариев| 12:35


85 1 2 3 4 5 Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Фабрика героев: Дикая планета (2011)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: Фабрика героев:

Смотреть онлайн фильм Джордж: Зомби-реабилитация (2011)Смотреть онлайн фильм Джордж: Зомби-реабилитация (2011)

| | Нет комментариев| 12:35


34 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Джордж: Зомби-реабилитация (2011)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: Джордж: Зомби-реабилитация