Новосинема Филмс_2011 Смотреть онлайн фильм Милый друг

Смотреть онлайн фильм Милый друг

| | Нет комментариев| 12:35



85
1
2
3
4
5

Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Милый друг». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Название:

Милый друг

Год выхода:

2011

Страна производитель:

Франция, Великобритания, Италия

Жанр:

Фильмы 2011, Драмы, Фильмы 2012

Режиссер:

Деклан Доннеллан, Ник Ормерод

Актёры:

Роберт Паттинсон, Наталия Тена, Ума Турман, Кристина Риччи, Кристин Скотт Томас, Холли Грэйнджер

Премьера в России и СНГ:

23 февраля 2012, «UPI»

Продолжительность фильма:

104 мин Милый друг online в кинотеатре NovyCinema.RU Описание:Новая экранизация известного романа Ги де Мопассана «Милый друг» рассказывает о пути к успеху человека, не имеющего никаких талантов, кроме умения нравится женщинам. Молодой и привлекательный, но бедный как церковная мышь, он встречает старого армейского друга. Дело происходит в Париже, городе, в котором крутятся большие деньги, а настоящая власть принадлежит не мужчинам, а их женам. Не испытывая уколов совести, амбициозный молодой человек всходит по карьерной лестнице благодаря романам с дамами, которые являются женами влиятельных людей. Успех на журналистском поприще таки приходит к нему, но не приносит достаточных денежных средств. Его лучшим шансом будет женитьба на богатой вдове или наследнице огромного состояния. Но и связав себя узами брака, герой не спешит остепеняться, до такой степени привык он к роли любовника.
Смотреть Милый друг в HD качестве

Скачать фильм бесплат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Смотреть онлайн фильм АферисткаСмотреть онлайн фильм Аферистка

| | Нет комментариев| 12:35


0 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Аферистка». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: Аферистка Год выхода: 2011

Смотреть онлайн фильм Приключения Тинтина: Тайна единорога 3DСмотреть онлайн фильм Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D

| | Нет комментариев| 12:35


68 1 2 3 4 5 Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: Приключения Тинтина: