Новосинема Филмс_2010 Смотреть онлайн фильм Сумерки. Сага. Затмение (2010)

Смотреть онлайн фильм Сумерки. Сага. Затмение (2010)

| | Нет комментариев| 12:34



68
1
2
3
4
5

Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Сумерки. Сага. Затмение (2010)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Название:

Сумерки. Сага. Затмение (2010)

Год выхода:

2010

Страна производитель:

США

Жанр:

Фильмы 2010, Мелодрамы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези

Режиссер:

Дэвид Слэйд

Актёры:

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Келлан Латс, Элизабет Ризер, Питер Фачинелли

Оригинальное название:

The Twilight Saga: Eclipse Сумерки. Сага. Затмение (2010) online в кинотеатре NovyCinema.RU Описание:В Сиэтле постоянно случаются загадочные убийства, а вампирша, которая жаждет отомстить, постоянно охотится за Беллой, которая находится в смертельной опасности. А Белла, кроме того. должна еще и сделать сложный выбор – продолжать любить Эдварда, или сделать ставку на дружбу с Джейкобом, зная, что ее выбор, в любом случае, станет отправным пунктом для возобновившейся вражды между вампирами и оборотнями. Ей придется выбирать – либо жизнь, либо смерть, ведь школу заканчивать все равно придется.«Сиквельный прогресс» все таки имеет право на существование, поэтому в свет вышла экранизация книг про хладнокровных и бледнолицых. В прошлом Крис Вайц выпустил в свет «Новолуние», которое оказалось полностью провальным, бездарным проектом. Поэтому от него ничего приличного и интересного и не ожидали. Однако, после выхода «Затмения» все поняли, что режиссер исправился, и наконец, создал что-то стоящее, за что мог сам себе поставить «отлично» и спать спокойно.Налицо большой прогресс! Нет теперь скучный, натужных диалогов, которые, казалось, высосаны из пальца и очень уж резали слух во второй части. Есть свободное, ненапряжное, веселое, адекватное и очень даже остроумное общение, где сть место и здоровому сарказму, и хорошему юмору. Сцены сняты легко, смотрятся «на одном дыхании», нет излишних красивостей, усложненностей, пафоса и никому не нужных деталей.Новорожденные вампиры, тренировки под руководством Джаспера (а-ля наш Сергей Зверев), которые напоминают игру в бейсбол, все интересно и захватывающе. Конечно, не обошлось и без недостатков. Присущая западным режиссерам наивность, некоторые излишне красочные сценки, напичканные спецэффектами и плохая игра актеров, например, Стефани Майер, которой до Роулинг как Урюпинску до Парижа.В целом, впечатление от фильма вполне приятное – можно посмотреть, расслабиться и получить массу эмоционального удовольствия. Экшн, романтика, спецэффекты, графика, фантастические образы, немного юмора для приправы, а так же изумительная музыка для общего впечатления и послевкусия.
Смотреть Сумерки. Сага. Затмение (2010) в HD качестве

Скачать фильм бесплат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Смотреть онлайн фильм Немой домСмотреть онлайн фильм Немой дом

| | Нет комментариев| 12:34


0 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Немой дом». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: Немой дом Год

Смотреть онлайн фильм БуряСмотреть онлайн фильм Буря

| | Нет комментариев| 12:34


34 1 2 3 4 5 Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Буря». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: Буря Год выхода: 2010 Страна производитель: