Новосинема Драмы Смотреть онлайн фильм Адвокат дьявола (1997)

Смотреть онлайн фильм Адвокат дьявола (1997)

| | Нет комментариев| 12:35



85
1
2
3
4
5

Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Адвокат дьявола (1997)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Название:

Адвокат дьявола (1997)

Год выхода:

1997

Страна производитель:

США, Германия

Жанр:

Драмы, Детективы, Триллеры

Режиссер:

Тейлор Хекфорд

Актёры:

Аль Пачино, Киану Ривз, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Конни Нилсен, Крэйг Т. Нельсон, Тамара Тюни, Рубен Сантьяго-Хадсон, Дебра Монк и др.

Оригинальное название:

The Devil’s Advocate Адвокат дьявола (1997) online в кинотеатре NovyCinema.RU Описание:Захватывающий триллер совместного производства США и Германии от режиссера Тейлора Хекорда «Адвокат дьявола», вышел на экраны в 1997 году. Его мировая премьера состоялась 17 октября 1997 года. В сюжете фильма присутствует трагичная и жутковатая атмосфера, которая заставляет задуматься о том, каким на самом деле является жуткий порок называемый тщеславием. Фильм кажется достаточно реальным, в нём присутствуют такие понятия как честь и долг, сомнение и совесть. Конечно фильм может и не был бы таким потрясающим, если бы в нём не сыграл такой звёздный актёрский состав, который выполнил свою работу просто блестяще. «Адвокат дьявола» — это фильм, повествующий о молодом адвокате по имени Кевин Ломакс, который прибыл в Нью-Йорк, получив приглашение от главы мощного юридического концерна. У Кевина была репутация отменного адвоката, не провалившего за период своей адвокатской карьеры ни одного дела, каких бы негодяев и подонков ему не пришлось защищать. Всё бы хорошо, и ничто не предвещало беды, как вдруг внезапно погибает его коллега, а молодая жена покончила жизнь самоубийством. Кевин идёт к главе концерна, в котором работает, и как выясняется, он оказывается самим Сатаной…
Смотреть Адвокат дьявола (1997) в HD качестве

Скачать фильм бесплат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Смотреть онлайн фильм Обстоятельство (2012)Смотреть онлайн фильм Обстоятельство (2012)

| | Нет комментариев| 12:35


0 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Обстоятельство (2012)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: Обстоятельство (2012) Год

Смотреть онлайн фильм История (2012)Смотреть онлайн фильм История (2012)

| | Нет комментариев| 12:35


51 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «История (2012)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: История (2012) Год