Новосинема Детективы Смотреть онлайн фильм Молчание ягнят (1991)

Смотреть онлайн фильм Молчание ягнят (1991)

| | Нет комментариев| 12:35



68
1
2
3
4
5

Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Молчание ягнят (1991)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Название:

Молчание ягнят (1991)

Год выхода:

1991

Страна производитель:

США

Жанр:

Детективы, Триллеры, Криминал

Режиссер:

Джонатан Демме

Актёры:

Джоди Фостер, Энтони Хопкинс, Скотт Гленн, Энтони Хилд, Тед Левайн, Фрэнки Фэйзон, Кейси Леммонс, Брук Смит, Пол Лэзар, Дэн Батлер

Оригинальное название:

The Silence of the Lambs Молчание ягнят (1991) online в кинотеатре NovyCinema.RU Описание:Всё население штата Вирджиния, все средства массовой информации потрясены серией жестоких и бесчеловечных убийств, совершённых сексуальным маньяком, психопатом, который похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. И чтобы немедленно найти убийцу и предотвратить возможные нападения маньяка брошены все силы полиции и ФБР. Главную задачу возложат агенту Клариссе Стерлинг, которая должна встретиться с бывшим психиатром, совершившим раннее серию жесточайших убийств и заключенным под стражу в тюремно-психиатрическую клинику. Клариссе казалось, что именно доктор Ганнибал Лектер сможет объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и помочь в его поимке. Как ни странно, но он согласен помочь Клариссе лишь с одним условием, если она удовлетворит его больное воображение подробностями из своей сложной личной жизни. Такие отношения порождают в душе Клариссы двойственность, внутренний конфликт, но и сталкивают её лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей. Он само воплощение дьявола, и ей страшно, от того, что может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его…
Смотреть Молчание ягнят (1991) в HD качестве

Скачать фильм бесплат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Смотреть онлайн фильм Следаки с 21 по 40 серииСмотреть онлайн фильм Следаки с 21 по 40 серии

| | Нет комментариев| 12:35


0 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Следаки с 21 по 40 серии». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Смотреть онлайн фильм Знак истинного пути (2012)Смотреть онлайн фильм Знак истинного пути (2012)

| | Нет комментариев| 12:35


85 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Знак истинного пути (2012)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: Знак