Новосинема Детективы Смотреть онлайн фильм Алекс Кросс / Я, Алекс Кросс (2012)

Смотреть онлайн фильм Алекс Кросс / Я, Алекс Кросс (2012)

| | Нет комментариев| 12:35



0
1
2
3
4
5

Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Алекс Кросс / Я, Алекс Кросс (2012)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Название:

Алекс Кросс / Я, Алекс Кросс (2012)

Год выхода:

2012

Страна производитель:

США

Жанр:

Детективы, Триллеры, Ожидаемые новинки, Фильмы 2012, Криминал

Режиссер:

Роб Коэн

Актёры:

Тайлер Перри, Мэттью Фокс, Эдвард Бёрнс, Рэйчел Николс, Сисели Тайсон, Жан Рено

Оригинальное название:

Alex Cross

Слоган или девиз:

«Жестокое преступление. Извращенный убийца. Смертельная игра»

Премьера в России и СНГ:

18 октября 2012 Алекс Кросс / Я, Алекс Кросс (2012) online в кинотеатре NovyCinema.RU Описание:Знаменитый детектив Алекс Кросс занимается поиском серийного убийцы. Расследуя, он приходит к выводу, что почерк преступника совпадает с манерой поведения жестокого маньяка Мясника. 10 лет назад Алекс помешал исполнению одного из его кровавых контрактов. за это Мясник убил жену полицейского, которая ждала ребенка и исчез. Вероятно он вернулся. Кросс решает вступить в смертельную схватку.
Смотреть Алекс Кросс / Я, Алекс Кросс (2012) в HD качестве

Скачать фильм бесплат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Смотреть онлайн фильм Москва. Три вокзала 3 (2012)Смотреть онлайн фильм Москва. Три вокзала 3 (2012)

| | Нет комментариев| 12:35


0 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Москва. Три вокзала 3 (2012)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название:

Смотреть онлайн фильм Метод Фрейда (2012)Смотреть онлайн фильм Метод Фрейда (2012)

| | Нет комментариев| 12:35


85 1 2 3 4 5 Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Метод Фрейда (2012)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: Метод Фрейда (2012) Год