Новосинема Тв-схоу Смотреть онлайн фильм Новогодний голубой огонек – 2012

Смотреть онлайн фильм Новогодний голубой огонек – 2012

| | Нет комментариев| 12:36



34
1
2
3
4
5

Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Новогодний голубой огонек – 2012». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Название:

Новогодний голубой огонек – 2012

Год выхода:

2012

Страна производитель:

Россия

Жанр:

ТВ — Шоу, Юмор, Новогодние Новогодний голубой огонек – 2012 online в кинотеатре NovyCinema.RU Описание:Традиционный новогодний “Голубой огонек” – фирменное блюдо телеканала “Россия”. В эту праздничную ночь участники старого доброго “Голубого огонька” ждут всех в своей веселой компании! Только сегодня ночью вместо Деда Мороза придет… Дед Жара (Пьер Нарцисс). Он мечтает найти себе невесту на российских просторах, а когда наконец находит ее, то стоит перед сложным выбором – невеста (Елена Степаненко) согласна ехать с ним в Африку только… с мужем! А Евгений Петросян в это время поет песню “Хороши в саду цветочки” вместе с “Бурановскими бабушками”. Ночь на дворе не мешает Юрию Стоянову заняться утренней гимнастикой и выступить в шести неожиданных образах. Анастасия Волочкова попробует научить танцевать Николая Баскова, а Николай, в свою очередь, научит Анастасию петь. Иосиф Кобзон вместе с Потапом и Настей исполнят песню “Шар голубой”.
Смотреть Новогодний голубой огонек – 2012 в HD качестве

 1 часть 2 часть

Скачать фильм бесплат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Смотреть онлайн фильм Уральские пельмени — Назад в булошную 2 (2012)Смотреть онлайн фильм Уральские пельмени — Назад в булошную 2 (2012)

| | Нет комментариев| 12:36


85 1 2 3 4 5 Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Уральские пельмени — Назад в булошную 2 (2012)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Смотреть онлайн фильм Уральские пельмени — Не вешать хвост, ветеринары! (2012)Смотреть онлайн фильм Уральские пельмени — Не вешать хвост, ветеринары! (2012)

| | Нет комментариев| 12:36


85 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Уральские пельмени — Не вешать хвост, ветеринары! (2012)». Спасибо, что выбрали наш