Новосинема Филмс_2010 Смотреть онлайн фильм Перси Джексон и похититель молний (2010)

Смотреть онлайн фильм Перси Джексон и похититель молний (2010)

| | Нет комментариев| 12:34



0
1
2
3
4
5

Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Перси Джексон и похититель молний (2010)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр!

Название:

Перси Джексон и похититель молний (2010)

Год выхода:

2010

Страна производитель:

США

Жанр:

Фильмы 2010, Приключения, Боевики, Фэнтези

Режиссер:

Крис Коламбус

Актёры:

Логан Лерман, Ума Турман, Пирс Броснан, Кевин МакКидд, Александра Даддарио, Розарио Доусон, Кэтрин Кинер, Стив Кугэн, Шон Бин, Джэйк Абель

Оригинальное название:

Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief Перси Джексон и похититель молний (2010) online в кинотеатре NovyCinema.RU Описание:Однажды обычный мальчик узнает, что его род произошел от могущественного греческого бога. Так же на его долю выпало путешествие, целью которого является примирение богов. В этот путь она отправляется, сопровождаемый сатира и дочери Афины. Весь фильм мифологические, фантастические враги пытаются остановить юного храбреца, помешать его миссии, так же он встретится на своем пути с отцом и мудрым оракулом, который предсткажет мальчику предательство друга. Можно прочитать книгу, а затем посмотреть фильм. Вам обязательно понравится харизматичный и обаятельный главный герой с обезоруживающей улыбкой – актер Логан Лерман. Обычный мальчик, выяснив, что он является полубогом, вместе с другом-сатиром и дочерью Афины ищет в ход в царство Аида. Но ему нужно доказать свою невиновность в том, что он не крал молнии Зевса! Зевс за это преступление взял в плен мать Перси, и мальчик должен вернуть ей свободу!В роли Медузы Горгоны – неподражаемая Ума Турман и ее холодный взгляд, способный превратить все живое в камень! Вообще, спецеффекты в фильме просто потрясающие, а мифические чудовища сделаны настолько реально, что способны напугать. В роли кентавра – Пирс Броснан, , владыка Зевс в исполнении Шона Бина, красавица Персефона — обворожительная Розарио Доусон. Молодые, малоизвестные актеры тоже сыграли блестяще! Сатир Гровер сыграл очень позитивно, добавляя в фильм перца своим неподражаемым юмором. Чудища, волшебство, загадки, тайны, море опасности – ребятам будет сложно преодолеть свой путь. Вобщем, смотрите и получайте удовольствие!
Смотреть Перси Джексон и похититель молний (2010) в HD качестве

Скачать фильм бесплат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Смотреть онлайн фильм Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)Смотреть онлайн фильм Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)

| | Нет комментариев| 12:34


0 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название:

Смотреть онлайн фильм Байкер (2010)Смотреть онлайн фильм Байкер (2010)

| | Нет комментариев| 12:34


0 1 2 3 4 5 Скачать фильм Приветствуем вас на сайте NovyCinema.ru . Желаем приятного просмотра фильма «Байкер (2010)». Спасибо, что выбрали наш онлайн кинотеатр! Название: Байкер (2010) Год